Альметьевцы смогут приобрести шубы со скидкой до 70%

Кировская фабрика «Меха Вятки» объявляет о старте летних распродаж меховых изделий!

Почему стоит купить шубу сейчас?

Только на распродаже 15 июля в ДК «Нефтьче» вас ждут скидки до 70 %! Реальные. Настоящие. Честные. Скидки до 70 %! Не пропустите шанс купить шубу гораздо дешевле, чем зимой!
Вас ждет огромный ассортимент шуб из норки, мутона, каракуля, пушнины, а также жилеты, жакеты и меховые аксессуары. Коллекция 2019-2020 года - это новейшие модели, которые пока нельзя купить в вашем городе, а также шубы классического покроя. Размеры от 38 до 72 включительно! Самые различные цвета и фасоны!

Фабрика «Меха Вятки» делает покупку шубы максимально доступной. Так, например, цена на норковые шубы начинается от 29000 рублей, на мутоновые шубы от 15000 рублей, на каракуль от 46000 рублей.

С чем связаны такие низкие цены?

Фабрика сама производит меховые изделия и сама их реализует. В отличие от предпринимателей, которые вынуждены закупать шубы у производителей, а потом продавать их с наценкой, чтобы окупить свой бизнес. Изделия фабрики "Меха Вятки" продаются напрямую от производителя на выездных выставках–продажах во всех городах России.
Фабрика предоставляет все удобные формы оплаты: наличными, банковской картой любого банка (без комиссии), а также имеется возможность оформления беспроцентной рассрочки до 36 месяцев без первого взноса и переплаты.

О качестве шуб

Шубы отшиваются по ГОСТу из отечественного сырья высшей категории на фабрике в г. Слободской (Кировская обл.). Шубы сертифицированы, снабжены контрольно-идентификационными знаками (чипами). В 2018 году шубы «Меха Вятки» получили знак качества «Сто лучших товаров России». Предоставляется гарантия на все изделия.

Если у Вас уже есть шуба, но она потеряла привлекательность, обменяйте ее с доплатой на новую! Не упустите шанса обновить гардероб выгодно и со вкусом!

15 июля, с 10 до 19 часов.
Альметьевск, ДК «Нефтьче»,
ул. Ленина, 98.
Все подробности Вы можете получить на нашем сайте: meha-vyatka.ru , в группе ВКонтакте или по телефону бесплатной горячей линии – 8-800-222-24-15.