Откровения девушки по вызову из Альметьевска: Как я стала проституткой?

Редактор газеты #МойАльметьевск связался со Снежаной. (имя изменено)

Снежана оказывает интимные услуги за деньги.

Она согласилась ответить на наши вопросы и рассказать свою историю.

История шокирует тем, как безысходность и жизненные обстоятельства толкают обычных нормальных женщин продавать себя за деньги.

Как ты попала в этот бизнес?

В 18 лет я вышла замуж по большой любви. Знаете, она была как в сказке. Мы встретились, нас накрыло невероятное чувство, мы поженились, хоть наши родные и отговаривали нас, мол мы еще слишком молоды. Через 9 месяцев у нас родились две прекрасные дочурки, мы были так счастливы. Тогда казалось, что жизнь складывается прекрасно. Мой муж души не чаял в девочках, так их любил.

Это был вечер, я сидела дома с детьми, а муж возвращался с работы. Он попал в аварию и умер на месте. Хоронили мы его в закрытом гробу, так как его буквально размазало по асфальту. Я на тот момент не работала, семью обеспечивал муж. Образования я так и не получила.

Однажды просто закончились деньги. Мои родители отказались мне помогать и вообще отвернулись от меня.

Решение я приняла за вечер. Тогда я подумала, что это лучший вариант для меня и моих детей. Я надела белье, сделала пару фото и разместила свою анкету на соответствующем сайте.

Сложно ли далось решение о том, чтобы выбрать данный путь?

Когда у тебя на руках двое младенцев и ты понимаешь, что ТЫ их ЕДИНСТВЕННАЯ опора, поддержка и надежда, все остальное уходит на задний план. Ты уже перестаешь думать о себе, своих чувствах и переживаниях. А в плане осуждения со стороны – от меня и так отвернулись «самые близкие» люди.

Сколько ты получаешь за час? За месяц?

Я начинала с двух тысяч за час. Это минимум. В неделю я принимала по 2-3 клиента. В месяц выходило около 25 тысяч рублей. Сейчас у меня есть постоянные клиенты, с которыми мне комфортно работать. Некоторые из них даже знают, что у меня есть дети и платят больше. Сейчас в месяц я зарабатываю около 60 тысяч рублей.

Как происходит процесс работы с клиентом?

Все началось с анкеты на сайте.

Разместила анкету, начали поступать заявки. Мы списывались, обсуждали время и место.

Я работаю как у себя, так и выезжаю к клиенту.

Иногда бывает неловко, я с клиентом в одной комнате, а дети в соседней. Бывает попадаются понимающие клиенты. Бывает так, что дети начинают плакать и приходится отрываться от клиента и идти их успокаивать. Возможно, кто-то назовет меня горе-мамашей, но все, что я делаю, я делаю ради них.

Есть кто-то, кто тебя охраняет?

Поначалу, это первый месяц, я работала одна. Тогда я была зеленая, неопытная, не понимала, что люди бывают разные. Да и не до конца осознавала всю опасность работы. Но, как говорится, все бывает до первого раза. Я поехала к клиенту на дом. Все начиналось как обычно. Я разделась, произошел половой акт, а потом он вдруг мне говорит, что никуда я не пойду, что он прикует меня наручниками к батарее и оставит у себя. К счастью, за наручниками он пошел в другую комнату. Я схватила свои вещи и побежала к выходу. Слава Богу, он оставил ключи в дверной скважине. Я побежала вниз по лестнице, а потом так же бежала всю дорогу до своего дома. Выдохнула я только когда закрыла дверь своей квартиры изнутри.

Тогда я четко осознала, что мне нужна охрана. Был один парень, который меня снимал. Он предлагал себя в качестве охранника. Я написала ему, мы обсудили условия и начали работу.

Были ли проблемы с полицией?

Слава Богу, с полицией я не сталкивалась.

О чем ты думаешь во время секса с клиентом?

Я считаю деньги. Я планирую, что мне нужно купить для себя и детей. Прикидываю, сколько еще денег надо заработать.

Сколько длится половой акт с клиентом?

Цифра смешная, но сам половой акт длится 7-10 минут. Мужчины просто берут свое. Чаще всего грубо и жестко.

Ты получаешь удовольствие от секса с клиентом?

Конечно нет. Хорошо, если клиент не противен, а про удовольствие я молчу.

Как часто принимаешь клиентов?

Сейчас уже 4-5 клиентов в неделю.

Расскажи про необычные случаи.

Ну как, если вы об извращенцах, то их предостаточно. Это скорее даже классика жанра. Моя клиентура — это женатые располневшие мужчины, которые за 2500 в час хотят невероятных цирковых выступлений. Был недавно случай, меня заказал 18 летний парень, на тот момент он был девственником. Он был очень аккуратен и вежлив, даже обращался ко мне на «Вы». Больше всего меня удивило, что он был достаточно симпатичный, далеко не задротской внешности. Я спросила у него, почему ты не сделал это с обычной девушкой? Он ответил, что сильно влюблен в одну особу, которая не отвечает ему взаимностью. Так что, и такое бывает.

У тебя бывали отношения с клиентами?

В самом начале я еще верила, что, возможно, в процессе работы найду себе мужчину, который бы смог стать отцом моим дочерям. Даже встречалась с одним. Но оказалось, что ему нужен был халявный секс.

Чем занимаешься в свободное время?

Детьми, стиркой, готовкой. Хотя стараюсь и на себя время найти. Вот купила себе абонемент в бассейн.

Твои близкие знают, чем ты занимаешься?

Нет, потому что я с ними не общаюсь. Хотя бывает страшно, что меня закажут мои одноклассники или дальние знакомые. Город то все-таки маленький. Все друг друга знают.

Ты довольна тем, чем занимаешься?

Шутите? Довольна? Я существую, а не живу. Проституция ломает психику, убивает все живое изнутри. Я живу лишь тем, чтобы у детей все было. Разве может мать думать иначе? Хотя, моя мать думает иначе. Видимо, этим я пошла не в нее.

Есть планы на будущее?

Живу завтрашним днем. Чтобы было, где жить, что есть и что носить.

Вы бы хотели сказать что-то другим девочкам, которые раздумывают пойти по аналогичному пути?

Остановитесь. Постарайтесь найти другой выход. Проституция ломает психику и убивает все живое в женщине изнутри.

Возможно, некоторые из вас скажут, что мы хотим заниматься эскортом, а не проституцией, и это совсем другое. Очнитесь девочки и начните все называть своими именами, эскорт — это проституция. Да, денег там больше, но суть та же и последствия те же.

Пусть каждая девушка или женщина, читающая это, крепко вобьет себе в голову, что проституция это начало конца. И обратной дороги нет и никогда не будет.