Мэр Альметьевска поздравил жителей города с Новым годом

Время приближает нас к новому 2020 году. Сейчас мы с волнением и надеждой ждём наступления Нового года. По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее.

2019 год запомнился нам множеством знаменательных событий. Его можно назвать годом выборов, активного строительства, больших перемен. Большую поддержку району оказывает руководство страны, Республики Татарстан. В Альметьевском районе реализуются 24 республиканские программы в сфере строительства, которые направлены на повышение качества жизни жителей. В республике стартовала новая программа "Наш двор", которая даст возможность привести в порядок все дворы города. Альметьевск прочно удерживает за собой одно из лидирующих мест в рейтинге социально-экономического развития Республики Татарстан, занимая первые позиции по основным показателям. Все успехи были достигнуты благодаря поддержке наших нефтяников. Мы продолжаем добрые начинания своих предшественников, отдавая силы, знания и опыт на развитие района.

Благодарю каждого жителя Альметьевского района за труд, успехи и достижения, за настоящую, сердечную заботу о городе и районе. Наша совместная работа сделала Альметьевск одним из самых красивых и уютных городов не только республики, но и России.

Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а 2020 год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливого Нового года!