Переезжайте в Казань!

Ведущий девелопер Татарстана компания «Унистрой» реализует в столице Татарстана 9 проектов.

Жилой комплекс ART City* расположен в центре Казани, на улице Николая Ершова. Это практически завершенный проект, в продаже сейчас несколько домов, в которых можно успеть купить квартиру.

Комплекс выделяется удобным расположением. Рядом: ведущие вузы города, офисные и бизнес-центры, а также Казанский Кремль, Парк культуры и отдыха имени Горького, торговый центр «Корстон». Комплекс отлично подходит для студентов, сотрудников компаний и корпораций, а также для удаленной работы. На территории: бульвар с фонтанами и игровыми пространствами, 2 детских сада, школа. Есть места для отдыха и работы на свежем воздухе, где можно работать за ноутбуком, встречаться с коллегами и друзьями.

«Уникум на Аделя Кутуя»** – новый проект компании и один из первых в России проектов инклюзивной застройки.

«Инклюзив» в данном контексте – пространство, которое включает в себя все возможности для активной жизни и отдыха, не покидая пределы жилого массива. Современный проект класса «Комфорт+» состоит из двух домов, объединённых единым двором-парком в скандинавском стиле. Ключевые особенности Уникума: закрытый двор без машин с видеонаблюдением и охраной, ландшафтный парк для отдыха взрослых и детей. В подъездах: домофоны с бесконтактным доступом, бизнес-холлы, скоростные бесшумные лифты Kone, колясочные с велопарковками и зарядкой для электросамокатов. В квартирах будут установлены видеодомофоны и обеспечена подача очищенной питьевой воды. На территории комплекса будет расположен муниципальный детский сад.

Жилой комплекс «Лето»*** - проект, разработанный польским архитектурным бюро AHR.

Комплекс расположен в развитой части города, при этом за счет архитектурных особенностей и обилия зелени, будет создавать ощущение спокойствия и загородной жизни. Ключевые фишки ЖК «Лето» — комфортная для человека переменная высотность 6−9 этажей, а также небольшая плотность застройки 0,52 — в 2 раза меньше по сравнению с многими аналогичными проектами. В комплексе будут дворы-парки, своя набережная с амфитеатром и бульвар в европейском стиле. На территории ЖК будет расположен физкультурно-оздоровительный комплекс с 4 теннисными кортами. В комплексе представлены различные форматы квартир: с террасами на первых и последних этажах, мастер-спальнями, угловыми панорамными окнами, гардеробными и нишами для шкафов-купе. Также застройщик предусмотрел возможность выбора квартиры с теплой лоджией, балконом или совсем без него.

Квартал «Беседа»**** - это уютный жилой проект, расположенный рядом с лесом.

В шаговой доступности – Березовая роща, акватория реки Казанка, озеро Комсомольское, где можно проводить время летом, заниматься спортом. Комплекс состоит из двух домов, один из которых уже сдан. В сданном доме еще есть несколько квартир, торопитесь! Второй дом проекта сдается в сентябре этого года. В квартале множество планировок: есть большие 2- и 3- комнатные форматы, квартиры с террасами, теплыми лоджиями.

В данной статье мы рассказали лишь о нескольких проектах Унистрой. При выборе новой квартиры вам также следует обратить внимание на семейный комплекс «Весна».***** Это один из популярных объектов Казани, в котором сейчас строится 2-ая очередь. На территории комплекса: парковая зона, набережная, самый большой в городе лицей, 5 детских садов. Также есть интересные загородные проекты «Царево Village»****** и «Атмосфера».*******

Все проекты Унистрой сдаются с качественной предчистовой отделкой White Box, поэтому вложения в ремонт будут минимальны. Комплексы проектируются с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла будут автоматически передаваться в Сервисную компанию. На территории всех объектов предусмотрены различные варианты паркинга: гостевые места на территории, многоуровневые и подземные парковки.

Сейчас в компании действуют одна из самых низких в республике ставок по ипотеке – от 0,01%.******** Кроме этого, купить квартиру можно в Trade in********* - обменяв свою на новую от Унистрой. При 100% оплате стоимости можно получить приятный бонус. **********

Также успейте воспользоваться акцией – «100 тысяч рублей за переезд» для иногородних. ***********

Подробнее о проектах компании можно узнать по телефону +7 (843) 207-17-15.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https://наш.дом.рф.

** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https://наш.дом.рф.

*** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https://наш.дом.рф.

**** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-2». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https://наш.дом.рф.

***** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https://наш.дом.рф.

******ЖК «Усадьба Царево». Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте https://наш.дом.рф.

******* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-1». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https://наш.дом.рф.

******** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в Жилых комплексах: ЖК «Лето», ЖК «ART City», ЖК по ул.Умырзая, ЖК по ул. Мира, ЖК «Усадьба Царёво», с привлечением кредитных средств АО «Альфа-Банк», устанавливается процентная ставка в размере 0,01% годовых на срок 12 месяцев с даты заключения кредитного договора, по истечении которого ставка устанавливается в размере 5,99 % годовых.

Сумма кредита не более 6 000 000 рублей.

Размер первоначального взноса от 20%.

Обязательно наличие договора комплексного страхования.

Срок кредита до 20 лет.

Валюта кредита – рубли.

Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки.

Банк вправе отказать в одобрении кредита без объяснения причин.

АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.

Программа не суммируется с программой лояльности.

Срок программы: с 01.01.2021 г. до 30.06.2021 г.

Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 207-17-15.

********* Программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости.

********** Программа: «Специальная цена».

Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-3. »Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:// наш.дом.рф.

Условия программы:

1. При заключении договоров участия в долевом строительстве, на квартиры расположенные в Жилых комплексах: «Art city», «Усадьба Царево», «Атмосфера», «Лето», ЖК по ул.Умырзая, ЖК по улице Мира, ЖК по ул.Аделя Кутутя, клиенту предоставляется уменьшение стоимости договора участия в долевом строительстве, в размере 3 (трех) процентов от стоимости квартиры при исполнении следующих условий:

А) Оплата цены договора осуществляется 100 % за счет собственных средств участника долевого строительства, без привлечения кредитных средств.

Б) В течение 2 (двух) дней с даты подписания Сторонами договора участия долевого строительства, участник открывает в ПАО Сбербанк*, АО «Райффайзенбанк»**, Банк ВТБ (публичное акционерное общество)*** безакцептный, безотзывный, покрытый Аккредитив****, в целях осуществления расчетов.

В) После открытия аккредитива участник долевого строительства подтверждает данный факт путем предоставления в офис продаж копии документа об открытии аккредитива, либо направления его посредством электронной связи.

Г) Договор участия в долевом строительстве передается на государственную регистрацию с помощью «Системы электронного взаимодействия с Управлением Росреестра по РТ».

2. При заключении договоров участия в долевом строительстве, на квартиры расположенные в Жилых комплексах: «Art city», «Усадьба Царево», «Атмосфера», «Лето», ЖК по ул.Умырзая, ЖК по улице Мира, ЖК по ул.Аделя Кутутя , клиенту предоставляется уменьшение стоимости договора участия в долевом строительстве, в размере 2 (два) процента от стоимости квартиры при условии оплаты цены договора в порядке 100 % за счет собственных средств участника долевого строительства, без привлечения кредитных средств и передачи договора участия в долевом строительстве на государственную регистрацию с помощью «Системы электронного взаимодействия с Управлением Росреестра по РТ».

3. При заключении договоров участия в долевом строительстве, на квартиры расположенные в Жилых комплексах: «Art city», «Усадьба Царево», «Атмосфера», «Лето», ЖК по ул.Умырзая, ЖК по улице Мира, ЖК по ул.Аделя Кутутя, клиенту предоставляется уменьшение стоимости договора участия в долевом строительстве, в размере 1 (одного) процента от стоимости квартиры при условии оплаты цены договора в порядке 100 % за счет собственных средств участника долевого строительства, без привлечения кредитных средств.

* Валюта – рубли. Максимальный срок действия аккредитива - 120 дней (допускается однократное продление сроком на 60 дней). Комиссия за обслуживание аккредитива – 2 000 (две тысячи) рублей 00 коп, оплачивается участником долевого строительства. ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

** Валюта – рубли. Максимальный срок действия аккредитива - 365 дней. Комиссия за обслуживание аккредитива зависит от суммы сделки и составляет: от 1 000 000 (одного миллиона) рублей – бесплатно, до 1 000 000 (одного миллиона) рублей для счетов, открытых в г. Москва - 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей, для счетов, открытых в иных регионах – 2 000 (две тысячи) рублей, оплачивается участником долевого строительства. АО «Райффайзенбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015 г.

*** Валюта – рубли. Максимальный срок действия аккредитива - 30 дней. Комиссия за обслуживание аккредитива – 600 (шестьсот) рублей 00 коп, оплачивается участником долевого строительства. ПАО Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России № 1000.

**** Аккредитив – форма безналичного расчета по сделке инвестирования объекта недвижимости. Валюта – рубли.

Программа суммируется с действующими купонами, иными программами Застройщика.

Программа не суммируется с картой лояльности.

Срок программы: с 01.01.2021 до 31.12.2021 года.

Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383.

*********** Условия программы: при заключении договоров участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом комплексе по ул.Мира, жилом комплексе по ул. Умырзая, жилом комплексе «Лето», жилом комплексе по Ад.Кутуя цена объекта долевого строительства (квартиры) уменьшается на 100 000 (сто тысяч) рублей. При этом адрес места регистрации клиента, заключающего договор участия в долевом строительстве, не должен быть в г. Казань и срок регистрации должен быть не менее 30 (тридцати) дней до даты заключения договора.

Программа суммируется с ипотечными программами, бонусом до 3% при 100% оплате за счёт собственных средств. Не суммируется с программой лояльности.

Срок программы с 09.03.2021 г. по 09.06.2021 г.

Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

Настоящее предложение не является публичной офертой.