Убийство в АПОПАТ: новые подробности, фото, видео с места трагедии

В Росгвардии сообщили подробности убийства диспетчера в Альметьевске. 37-летнюю Екатерину Л. из ревности зарезал 42-летний водитель автобуса Сарвит П. Напомним, трагедия произошла 2 июля в альметьевском АПОПАТ. Новые подробности в пресс-службе ведомства выяснили журналисты портала ProKazan.

- В какой-то момент он решил выяснить отношения со своей знакомой, работавшей здесь же кассиром. Началась ссора с взаимными оскорблениями и дракой. Очевидцы разняли ссорившихся. Мужчина ушел, но вернулся уже с ножом и нанес женщине несколько ударов в область шеи и живота, - сообщили в Росгвардии.

По официальным данным, у водителя в этот день был отгул, он ремонтировал автобус и пил алкоголь. Но в соцсетях пишут, что скорее всего отгул ему приписали задним числом. А диспетчер просто не выпустила пьяного водителя в рейс.

Так же сообщают, что на месте преступления было много людей, но никто не решился остановить пьяного и злого водителя с ножом.
Совершив преступление, мужчина сбежал. Позже гвардейцы нашли его в салоне автобуса в одном из боксов и задержали. Ранее сообщалось, что у водителя что были судимости за побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Пострадавшая скончалась в реанимации. По информации из социальных сетей, у нее остались муж и две дочери.