В Татарстане мужчина 6 лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

В Татарстане вынесли приговор 37-летнему Эльмару Капилову. Его признали виновным по 4 эпизодам за изнасилование несовершеннолетней и по 6 эпизодам за изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.
Следствие и суд установили, что в июне 2018 года, находясь в Агрызе, пьяный Капилов надругался над 16-летней дочерью своей сожительницы, пока её не было дома. При этом мужчина попытался заснять происходящее на телефон. В этот момент потерпевшей удалось вырваться и убежать к родственнице, у которой находилась ее мать. Девочка рассказала всё матери и показала аудиозапись разговора с отчимом, который она смогла записать на планшет.
Кроме того, она пояснила, что мужчина насиловал ее уже несколько лет. Впервые это произошло, когда ей было 10 лет, но поскольку она очень боялась Капилова, ничего никому не говорила. Отчим постоянно угрожал ей применением насилия, и также запугивал групповым изнасилованием.
Вину злоумышленник не признал. Агрызский районный суд приговорил Капилова к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Вступай в нашу группу ВКонтакте и узнавай актуальные новости города самым первым!