В хоккейном клубе "Нефтяник" представили нового директора

Рустем Гатин - новый исполнительный директор АХК «Нефтяник»
Хоккейной команде «Нефтяник» и персоналу хоккейного клуба был представлен новый исполнительный директор Рустем Гатин. Он сменил Мансура Усманова, назначенного на аналогичную должность в казанском «Ак Барсе».
На встрече присутствовали и теперь уже бывший, и новый руководители АХК «Нефтяник». Президент клуба - заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Ринат Шафигуллин поблагодарил Мансура Мидехатовича за проделанную работу, отметив его большие заслуги в развитии клуба, и вручил ему Благодарственное письмо генерального директора ПАО «Татнефть» Наиля Маганова.
Затем Ринат Ильдусович представил нового исполнительного директора: - Рустем Равилович Гатин - воспитанник нашей хоккейной школы, работал в системе «Татнефти» - в нефтедобывающей и банковской сферах. Человек целеустремленный, с четкими жизненными принципами. Мы его хорошо знаем, и я уверен, что он успешно продолжит работу в клубе. А задачи перед нами действительно большие.
В своем выступлении Рустем Гатин был краток:

"Вижу своей задачей - как минимум не уронить, и по возможности улучшить те стандарты работы, которые уже действуют в клубе. Будем работать над этим вместе".