В Набережных Челнах на 25-летнем юбилее Газели представили новые модели ГАЗ

В честь 25-летнего юбилея автомобиля "Газель" в Набережных Челнах прошло мероприятие, на котором представили обновленные модели ГАЗ. Праздник, собравший более 100 человек, был организован автоцентром ГАЗ Акос-Челны - единственным официальным дилером в Закамье.

«Глазастая, гениальная, аккуратная, актуальная!» - так описали обновленные модели гости мероприятия.

Машина типа газели может выглядеть изящно и эффектно, теперь благодаря обновленному дизайну – ГАЗель Next радует глаз. Принципиально новая тормозная система имеет трехкратный запас прочности и рекордные показатели торможения. Два варианта силового агрегата: новый современный бензиновый двигатель и уже известный экономичный дизельный. Данный фургон незаменим для успешных грузоперевозок, так как здесь установлен максимальный объем грузового отсека без «мертвых» зон, а также широкая и высокая дверь с надежным механизмом, обеспечивающая легкий процесс загрузки и разгрузки.
На протяжении всего вечера гостям был предоставлен фудкорт с различными закусками, фирменный торт в честь 25-летия ГАЗели, барная зона и шаржист, который в считанные минуты мог нарисовать любого по желанию. Кроме этого, была организована увлекательная развлекательная программа. Ведущий проводил занимательные викторины на тему ГАЗонов, игру «Угадай мелодию» (опять же, про автомобили), за которые дарил интересные презенты, проверял вместимость ГАЗели Next с помощью гостей, а также заряжал всех присутствующих отличным настроением!
Девчонки из шоу-балета «Стиль» зажигали глаза всех находящихся здесь своими волнующими танцами, ведь невозможно угадать, что у них притаилось за следующим слоем костюма. А бармены из бар-шоу «BarLuxe» показали отличный мастер-класс того, как надо веселиться и отдыхать! Для самых сильных была предоставлена возможность поучаствовать в чеканке монет с изображением логотипа Акос-Челны, здесь участвовали как мужчины, так и девушки.
Самым ожидаемым в этом мероприятии был, конечно, розыгрыш призов от партнеров автоцентра ГАЗ Акос-Челны. Ведь ещё в начале вечера милые администраторы автоцентра просили гостей заполнить пронумерованные анкеты, за которые сразу дарили небольшие пакетики с памятными призами. По итогам лотереи главный приз – iPad достался одному из действующих клиентов автоцентра.

Автоцентр ГАЗ Акос-Челны приглашает всех желающих ознакомиться с обновленными моделями по адресу:

г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова д. 5
тел: 8 (8552) 320-320

gaz-chelny.ru