«Татнефть» проведёт общественный совет по развитию медицины в Альметьевске

«Татнефть» собирает общественный совет для обсуждения проблем здравоохранения в Альметьевске и районе. В мероприятии примут участие врачи главных лечебных учреждений АМР, представители местных органов власти, в числе приглашенных также будут специалисты и руководители министерства здравоохранения Татарстана.

Для всесторонней подготовки к общественному совету компания проведёт сбор пожеланий жителей города и района. Оставить свои комментарии о системе здравоохранения в Альметьевске и предложить варианты развития медучреждений можно в информационном центре «Алма» по адресу г. Альметьевск, ул. Ленина, 21 и по электронной почте sovet@tatneft.ru.

Напомним, ранее при поддержке «Татнефти» была модернизирована Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром, отремонтирован и полностью оснащен Альметьевский филиал ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», построена станция переливания крови, реконструирован Альметьевский противотуберкулёзный диспансер, прошли реконструкции поликлиник и стационарных больниц в городах Альметьевского района. Компания планирует продолжить вложения в медицинские учреждения города, улучшая качество системы здравоохранения в АМР.