Каждый получит по 10 000 рублей с 26 марта. Деньги придут на карту «Мир»

Новую денежную выплату смогут получить российские граждане в ближайшее время. По 10 тысяч рублей будут зачислять на карты национальной платежной системы «Мир». И средства поступят каждому, кто примет участие в новых программах, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, рассчитывать на получение новых денег смогут все россияне за счет новых социальных программ, связанных с путешествиями. Если в прошлые годы на федеральном уровне действовал туристический кешбэк, по которому людям возвращали деньги с поездок, то теперь на его место пришла выплата, которую можно получить при оплате тура картой «Мир».

Отмечается, что для получения выплаты необходимо будет оплачивать поездку картой «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности. Сделать это можно как на официальном сайте программы, так и в мобильном приложении. Ограничений по возрасту или доходу нет, также такая возможность будет у жителей всех российских регионов.

В частности, денежный кешбэк пообещали начислять россиянам за оформленные туры по южной части нашей страны. К примеру, если приобрести тур по Дагестану, который будет стоить 65 тысяч рублей, обратно на карту национальная платежная система вернет 15 процентов от стоимости, то есть около 10 тысяч рублей.

А кешбэк за любые путешествия, которые будут оформлены через специальный онлайн-сервис для поиска туров Level.Travel, составит фиксированную сумму пять тысяч рублей. Если приобрести туры сразу с двух карт, то сумма к получению будет уже 10 тысяч рублей. И такие средства уже с 26 марта придут на карту «Мир» каждому, кто принял участие в программе на прошлой неделе. А всем остальным деньги будут поступать позже, в течение трех-пяти рабочих дней.