Что подарить на 8 марта? Конечно же, незабываемые эмоции!

Международный женский день — это праздник всех мам, бабушек и, конечно, жен, любимых девушек и очаровательных дочек. Это день, когда мы одариваем вниманием представительниц слабого пола. И не только вниманием, но и приятными подарками. В канун 8 Марта у мужчин возникает лишь один вопрос - чем удивить драгоценных девочек в праздник?

Специально для вас дельфинарий Набережных Челнов http://delfinariy-chelny.ru/ подготовил предложения, которые по-настоящему удивят ваших любимых. Это оригинальные подарки-эмоции: посещение шоу-программы с дельфинами и морскими котиками и незабываемое плавание с дельфинами.

1.Шоу-программы с дельфинами и морскими котиками:

- посетив шоу «База морских супергероев», вы познакомитесь с командой морских супергероев! Каждый день они спасают мир и выполняют сверхсекретные задания! Кто же они? Какие у них супер силы? Как стать супергероем? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете в нашей программе «База морских супергероев». Приходите всей семьей, подарите любимым незабываемые эмоции!

- в шоу-программе «Легенды южных морей» Вас ждет удивительное путешествие вместе с морскими артистами дельфинария и романтическая история, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Приглашаем вас на самое теплое представление этого года!

Купить билеты, узнать расписание и стоимость вы можете на сайте дельфинария

2. Плавание с дельфинами – это целое событие!

Плавание с дельфинами - это невероятный опыт и потрясающее приключение, это возможность познакомиться с уникальными морскими созданиями. Общение с дельфинами снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Дельфины очень похожи с человеком в эмоциональном плане и тонко чувствуют его психологический настрой. Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым!

Умение плавать необязательно, при необходимости вам выдадим надувные жилеты. Главное – не бояться воды, это относится и к детям. Для них услуга доступна с пяти лет. После сеанса плавание участники чувствуют необычайную легкость, негативные эмоции и усталость уходят, уступая место радостным эмоциям и эйфории от общения с этими удивительными созданиями!

Подробнее об услугах Плавание с дельфинами и подарочный сертификат

Порадуйте своих любимых необычными и запоминающимися подарками! Приезжайте в Набережночелнинский дельфинарий, подарите незабываемые эмоции.

8 марта в дельфинарии – праздник, который запомнится надолго!

Справки по тел. 8(8552) 92-61-05

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, 12/1 (пос. ГЭС, остановка Поликлиника №2)