Купить квартиру не выходя из дома. Недвижимость от ДОМКОРА под 6,4% годовых!

В условиях пандемии коронавируса с каждым днем становится больше «нет», «нельзя», «запрещено». Жители Альметьевска, опасаясь за свое здоровье, свою жизнь и не желая быть подверженными штрафам, не покидают своих домов. Однако жилищный вопрос для многих остается острым, несмотря на санитарно-эпидемиологическую обстановку в стране.

Смущает и прогнозируемый экспертами надвигающийся кризис: возможные скачки на недвижимость, обесценивание денежных средств. Если вы относитесь к категории людей, которые задумываются о безопасности капитала, не откладывайте такой важный вопрос! Покупайте квартиры в новом современной районе Альметьевска «АЛСУ» в ипотеку под 6,4% годовых, не выходя из дома! Это реально, мы расскажем, как.

Проверенный временем, надежный застройщик «ДОМКОР» давно доказал, что не зря вызывает доверие не только у жителей Татарстана, но и далеко за пределами республики. Возводимый им современный жилой комплекс «АЛСУ» превратился в украшение, некую изюминку города, стал душой нефтяной столицы Татарстана. Здесь пропитано уникальностью все, начиная от дизайна фасадов домов, заканчивая рациональной планировкой квартир. Компании «ДОМКОР» удалось создать для жителей города такое место, откуда не хочется никуда уезжать. Людям, купившим здесь квартиры, режим полной самоизоляции не кажется столь изнурительным. Светлые комнаты, качественный ремонт, большие комнаты – покидать такой дом совсем не хочется. А карантин – дополнительный повод провести время с близкими в такой уютной атмосфере.

Если Вам хочется обрести свое жилье либо поменять его на новое в одном из лучших районов Альметьевска «АЛСУ», обращайтесь в компанию, которой доверяют миллионы. Теперь купить квартиру у известного застройщика «ДОМКОР» можно на более выгодных условиях. Многие жители Альметьевска уже оформили ипотечный кредит по новой льготной президентской программе со ставкой всего 6,4% годовых, остальная сумма будет субсидирована государством. Низкая ставка не имеет временного характера, она распространяется на весь срок кредита. Стоит отметить, что данная программа действует в отношении покупки именного нового жилья до ноября 2020 года.

Все, что вам нужно, это выбрать квартиру, что можете сделать, не выходя из дома. Совершите виртуальный тур на domkor-dom.com. Сервис настолько удобный, что «передвигаться» по квартире для вас не составит труда. Все очень реалистично, даже забываешь, что видишь будущее жилье через экран телефона или компьютера, а не вживую.

Когда выбор сделан, обратитесь в банк. «ДОМКОР» сотрудничает с лидерами на рынке ипотечного кредитования страны. Многие из этих банков благодаря высоким цифровым возможностям предоставляют уникальную услугу – оформление кредитной покупки квартиры в новостройках без визита ипотечного заемщика в офис. Люди могут подать заявку дистанционно, через интернет. Сотрудники банка приедут к Вам прямо домой для выпуска усиленной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации, отправки документов на регистрацию перехода прав собственности в электронном виде. В связи с угрозой распространения COVID-19 не стоит ничего опасаться, потому что работники финансовой организации обеспечены средствами индивидуальной защиты. Эти сервисы нацелены на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт при обслуживании клиентов, находящихся в условиях самоизоляции из-за распространения коронавируса.

Решить жилищный вопрос гораздо проще, чем вы думаете. Купить квартиру в новом современном районе «АЛСУ» под 6,4% годовых – это не фантастика, а реальность. Реальность, которая создана посредством современных технических средств одного из ведущих застройщиков Татарстана – компанией «ДОМКОР», которая поистине заслужила статус «надежная».

Если же все-таки остались сомнения, можете проконсультироваться у высококвалифицированных специалистов «ДОМКОР», которые работают в онлайн режиме.

Задать вопросы вы можете посредством соцсетей во Вконтакте , в Фейсбуке и Инстаграм либо на сайте компании. Также звоните по будням с 9.00 до 18.00 по телефону 8 (8553) 22-67-27.

Ранее мы писали, о том, что «ДОМКОР» запустил продажи квартир в онлайн-режиме: https://moyalmetevsk.ru/advert/view/29/

А так же о том, что в микрорайоне "АЛСУ" в 2020 году начнется строительство школы и детского сада: https://moyalmetevsk.ru/news/view/1226/