«ХОРОШО» и «ОТЛИЧНО» так оценили работу ДОМКОРа новоселы Альметьевска

ДОМКОР – едва ли не единственный в городе и республике застройщик, кто внимательно отслеживает мнение клиентов о себе и своих домах. Причем для чистоты эксперимента и максимальной объективности сбором этих данных занимается Центр маркетинговых исследований.

Совсем недавно, в феврале 2020-го, исполнился год, как справили новоселье жильцы нашей альметьевской башни на ул. Ленина, 191. Для них это маленький праздник, а для ДОМКОРа – повод расспросить о первых впечатлениях и получить пищу для размышлений и дальнейшего совершенствованию продукта.

Как показал опрос, абсолютное большинство жильцов отлично помнят название компании-застройщика – 95,5%, так что можно сделать вывод, что ДОМКОР – узнаваемый в Альметьевске бренд.

Четверо из пяти опрошенных при выборе квартиры в доме руководствовались его удачным месторасположением, и это понятно. Стоит отметить, что новоселы по достоинству оценили и улучшенный стандарт отделки от ДОМКОРа: больше половины опрошенных (56,7%) обратили внимание на обои и двери, не остались незамеченными и натяжные потолки. Чуть более 80% жителей при этом обошлись без всякого ремонта, 9% ограничились косметическими усовершенствованиями и лишь каждый десятый покупатель провел тотальную реконструкцию квартиры в соответствии с собственными понятиями о красоте и комфорте. Особенно же, как показывают результаты исследования, жильцам понравилась отделка мест общего пользования: 97,1% респондентов поставили ей оценки 4 и 5.

Не прошли даром и старания ДОМКОРа по благоустройству территории перед домом на ул. Ленина: 77,6% опрошенных довольны детской и спортивной площадками, зелеными насаждениями, подъездными путями и МАФами – всю прилегающую к дому инфраструктуру жильцы оценили на «отлично» и «хорошо».

Каждый второй из опрошенных новоселов планирует в будущем расширяться. При этом две трети из них (62%) при выборе застройщика отдадут предпочтение ДОМКОРу. Более 80% респондентов с удовольствием порекомендовали бы нашу компанию своим друзьям и знакомым. А это многое говорит и о репутации компании, и высоком уровне доверия к ней горожан.

А порекомендовать можно, например, уютные квартиры в чистовой отделке в доме на улице Рината Галеева, 35. ДОМКОР достраивает этот большой 8-подъездный дом к концу года, сдает его в улучшенной чистовой отделке и, кроме того, приобрести жилье в нем можно по программе «Трейд-ин».