Что подарить коллегам на Новый год?

В процессе трудовых будней, мы сближаемся со своими коллегами. Поэтому, принимаем участие в жизни друг друга и преподносим подарки на особые торжественные праздники, например, на Новый год.

В отличие от презентов для родственников и близких людей, к выбору для коллег нужно подойти, придерживаясь определённых принципов. Если подарок будет дорогостоящий, то это навязывает необходимость ответного жеста. Но исключение возможно, если он будет от всего коллектива.

В «Яхонте» помимо драгоценных изделий и украшений, Вы всегда можете выбрать прекрасный корпоративный или индивидуальный сюрприз сотрудникам, коллегам – это подарочный сертификат.

Такой подарок освобождает от вечной головной боли «Что подарить?», а простота использования делает его с каждым годом популярнее.

Какими преимуществами обладает подарочный сертификат?

  1. Он отличается своей универсальностью и оригинальностью.
  2. Сертификат позволяет сделать конкретный выбор самому покупателю.
  3. Позволяет Вам не тратить время зря на походы по магазинам и от покупок очередной «ненужной» вещи или дежурного сувенира.
  4. Эстетичность. Подарок, в виде сертификата, гораздо лучше, чем просто деньги в конверте.

Номинал сертификата начинается от 500 рублей, а окончательная сумма ограничивается, лишь, Вашей фантазией. Уникальным дополнением является то, что к нему идет конверт с логотипом «Яхонта», на котором можно оставить самые искренние пожелания. Существует возможность вложить сертификат в подарочный футляр – это, также, прекрасное решение внешнего оформления.

Срок, в течение которого нужно использовать карту, ограничен - до 6 месяцев с момента покупки, также, ее нельзя обратно обменять на деньги.

Сертификат можно приобрести и потратить в любом салоне «Яхонт». Если стоимость покупки, обладателя карты, будет превышать подарочный номинал, в этом случае, необходимо доплатить недостающую сумму наличным либо безналичным способом.

Воспользуйтесь предложением ювелирной сети «Яхонт», отблагодарите и поздравьте с Новыми годом своих лучших партнёров и клиентов, коллег, подарив подарочный сертификат на вечные ценности!

Адрес: ул.Ленина 100, ТЦ «Панорама», 1 этаж

Ежедневно с 10:00 до 22:00