Дарите подарки ВМЕСТЕ С ЯХОНТОМ!

Произошедшие изменения, в последнее время, заставляют нас оставаться дома.

А что делать если у любимой мамочки через неделю День рождение? Или в семье произошло долгожданное пополнение? Магазины закрыты и нет возможности купить значимый и памятный подарок. Как оставить такой повод без внимания? К нам на помощь придет сеть ювелирных салонов Яхонт со своим новым онлайн сервисом. Наверняка вы уже пользовались онлайн магазинами и знаете как это все просто. Просто кликните мышкой на ЯХОНТ и погружайтесь в изысканный мир ювелирных украшений. В интернет каталоге, сети ювелирных салонов Яхонт, Вы без труда найдете замечательный подарок по любому поводу. Ваши любимые не останутся без подарка в праздник! А улыбка и хорошее настроение ваших близких будет ответным подарком для Вас.

Дорогие покупатели, наш интернет каталог ЯХОНТ работает для вас. Мы любим наших покупателей и в связи с временным закрытием магазинов Яхонт мы сделали доставку золотых изделий до вашего дома бесплатной. Да, абсолютно бесплатной!

Скорее заходи на сайт ЯХОНТ и заказывай подарки!

Добавляйся в наши группы ВКонтакте и Instagram, чтобы быть в курсе новинок, акций и бомбических розыгрышей!

Сеть ювелирных салонов Яхонт это:

  1. - Широчайший ассортимент золотых, серебряных украшений, с драгоценными камнями и без, религиозные атрибуты и Образы, столовое серебро и многое, многое другое.
  2. - Более 20 лет на рынке
  3. - Двойной контроль качества изделий (при поступлении на склад и перед отправкой)
  4. - Мы работаем напрямую, только с проверенными производителями ювелирных изделий, что позволяет нам гарантировать качество и справедливую цену драгоценных украшений.
  5. - Удобный сервис заказа ювелирных изделий.
  6. - Бесплатная доставка золотых украшений.

А если вы хотите сделать подарок родным, близким на другом конце страны то все так же просто:

  1. - Заходим в интернет каталог ЯХОНТ
  2. - Выбираем. Если сомневаетесь - звоните +7 (8332) 44-42-34 - и наши консультанты помогут Вам с выбором.
  3. - Оформляем и оплачиваем заказ.
  4. - И Всё! Ваш подарок в самые сжатые сроки будет передан курьерской компании для доставки адресату. За доставку не надо платить ни Вам, ни получателю подарка!

Берегите себя и своих близких. Дарите положительные эмоции, а мы Вам в этом поможем!

Яхонт Рады удивлять!