Куда обратиться в 2023 году за финансовой помощью?

Куда обратиться в 2023 году за финансовой помощью?

8 декабря 2022 года КПКГ «ГозПоддержка» отметил свой День рождения – 11 лет с даты регистрации и начала деятельности кооператива. Все эти годы Кооператив осуществляет финансовую помощь для населения. Работая в разных условиях непрерывно 11 лет, к 2023 году Кооперативу удалось многого достичь:

  • КПКГ «ГозПоддержка» - один из крупнейших участников финансового рынка среди кредитных кооперативов в Приволжском Федеральном округе.
  • Кооператив пережил финансовый кризис 2014-2015 года, связанный с ослаблением российского рубля по отношению к иностранным валютам.
  • В том числе, в условиях пандемии 2020 года выстоял и увеличил обороты по доходности во всех сферах услуг.
  • С 2019 года, подтверждая статус лидера отрасли России, ежегодно награждается национальным сертификатом за весомый вклад в развитии российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей, выразившихся в лидирующем месте в отраслевом рейтинге, на основании статистической отчетности Федеральной статистической службы Российской Федерации.
  • Также неоднократно получал почетный диплом, как победитель всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России», как лучшее предприятие высокой организации финансовой деятельности.

Сегодня КПКГ «ГозПоддержка» является устойчивым финансовым институтом, который предоставляет различный спектр услуг!

КПКГ «ГозПоддержка» предлагает сберегателям не только сохранить, но и приумножить личные сбережения. В кооперативе представлено 11 базовых программ и одна акционная с доходностью до 14 % годовых, из которых каждый найдет для себя подходящую, соответствующую именно его потребностям! К тому же, минимальная сумма открытия договора от 1 000 рублей, а по большинству программ предусмотрено пополнение личных сбережений, что дает возможность пополнения договора в любое время. По большинству программ предусмотрена ежемесячная выплата % и также возможность частичного снятия до 25% с сохранением дохода, что помогает в непредвиденных ситуациях, когда срочно нужна не вся сумма, а только ее часть, и чтобы сохранить действующую ставку, - частичное снятие приходит на помощь.

В КПКГ «ГозПоддержка» немало преимуществ и для заёмщиков! Можно получить денежные средства до 5 000 000 рублей сроком до 5 лет только по паспорту, без справок о доходах!

А тем, кто хочет получить крупную сумму, но не имеет положительно сформированную кредитную историю, кооператив предлагает до 99% одобрения по залоговым программам! В качестве залога может выступать недвижимость, транспортное средство или иное движимое имущество.

А также с КПКГ «ГозПоддержка» можно осуществить мечту по приобретению жилья или улучшению жилищных условий с использованием средств материнского капитала.

Как это работает?

На вопросы отвечает Руководитель ОП г.Альметьевск Луиза Рамилевна:

Если у семьи есть только средства материнского капитала, но нет накоплений, на что можно рассчитывать?

– Вы можете использовать материнский капитал:

1)На покупку комнаты, квартиры или частного дома.

2)Начать долгожданное строительство дома, либо вложить средства в строительство.

3)Так же наш кооператив предоставляет возможность выдать сумму больше суммы материнского капитала до 5-ти миллионов рублей.

Это абсолютно законный способ использования средств семейного капитала, которым обязательно нужно воспользоваться.

Какие документы нужно предоставить?

– Во-первых, это документы, удостоверяющие личность: паспорта супругов и свидетельства о рождении детей, а также свидетельство о браке или его расторжении. Во-вторых, сертификат на материнский капитал, справка или выписка с лицевого счета об остатке средств капитала, а также реквизиты банковского счета, на который будут перечислены денежные средства.

Как долго происходит сделка?

Заявка рассматривается в течении одного дня, ее можно оставить по телефону, а документы отправить удобным для вас способом. После положительного рассмотрения, наш сотрудник выезжает на осмотр и составляет акт. Далее приглашаем вас на сделку в офис в удобное для вас время.

Нужен ли риелтор?

Нет, наш сотрудник может полностью сопровождать вас от начала и до конца сделки, абсолютно бесплатно.

Получить подробную консультацию специалиста можно по телефонам:

+7 (8553) 32-31-29 и +7 (8553) 32-31-96.

Посетите офис по адресу:

г.Альметьевск, ул. Ленина, д.30

Сайт: гозподдержка.рф