Психолог пояснила, по каким признакам можно легко вычислить неверного мужчину

Психолог Ирина Барбат рассказала, по каким признакам можно легко вычислить неверного мужчину.

Если у женщины появились сомнения в верности избранника, психолог советует уделить внимание нескольким вещам.
Первым "сигналом" может стать телефон или компьютер мужчины. Если он стал недоступным, появились пароли, тогда как ранее мужчина не скрывал от любимой свою "цифровую жизнь", это веский повод для разговора. Также должно настрожить появление второго, дополнительного телефона.

Насторожить должны частые вечерние звонки и сообщения. При этом мужчина может не брать трубку, придумывать причины, объяснять это спамом, но для женщины, считает психолог, это - сигнал задуматься.

В телефоне или на компьютере мужчины могут появиться новые специфические приложения - сайты знакомств, чаты, которых ранее не было.

Если в закладках компьютера найдете сайты с посуточной арендой квартир или номеров в отелях, но при этом вы вместе не собирались в отпуск, стоит поговорить с мужчиной. Также на неверность может указывать привычка очищать список звонков и сообщений.

Стоит помнить, что вышеуказанные моменты могут и не являться стопроцентным показателем измены супруга. При появлении подозрений следует поговорить с мужем, обсудить ваши мысли и предположения. Возможно, всему есть свое логическое объяснение.