В Альметьевске открылся новый магазин «Ситилинк»

«Ситилинк», одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, расширяет присутствие в городе Альметьевск Республики Татарстан и открывает 16-го декабря по адресу: ул. Ленина, д. 1В новый магазин в формате «Смарт». Теперь в городе работает 1 магазина и 2 пункта выдачи заказов компании.

В ассортименте нового магазина почти 3900 наименований востребованных товаров, доступных к заказу «здесь и сейчас». В торговых залах представлены современные терминалы самообслуживания, с помощью которых можно ознакомиться с характеристиками техники, посмотреть отзывы и оформить заказ самовывозом из продуктового портфеля интернет-магазина (70 000 наименований товаров от порядка 800 мировых брендов). Клиентам будут доступны акции и специальные предложения, квалифицированные услуги по страхованию, доставке и установке техники. Также в магазине можно будет оформить кредит или рассрочку.

Площадь нового магазина – 300 кв.м. Порядка 80% отведено под организацию складского помещения. Это позволяет обеспечивать единовременное хранение и наличие большего количества товаров, доступных к покупке «здесь и сейчас».

«В Республике Татарстан мы видим высокий спрос на товары и услуги компании. Чтобы быть ближе к покупателям и предложить возможность выбора магазина в удобной локации, мы приняли решение увеличить представленность в городе Альметьевск, – отметил Алексей Смольков, управляющий директор дивизиона «Ситилинк» по ПФО и ЦФО. – Модель компании подразумевает, что все наши магазины выполняют также функцию складов. Новый магазин расположен в центре Альметьевска. Это дает возможность ускорить доставку заказов внутри города и в ближайшие населенные пункты».

Компания не только постоянно технически совершенствует интернет-витрину и расширяет ассортимент, внедряет решения, позволяющие максимально сокращать время получения товара, но и выбирает для своих торговых точек удобные локации с высокой транспортной доступностью. Новый магазин компании «Ситилинк» расположился по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 1 В.

Справка

Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года.
В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 650 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.
В продуктовом портфеле порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.
В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.
1 место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019)
2 место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2019 Data Insight
8 место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes