Индийский подросток-пророк Абигья Ананд сделал шокирующее предсказание о будущем РФ

02.07.2022, 14:50 , Елена Лисова
Пророк Абигья Ананд, который ранее предсказал коронавирус, сделал предсказание о том, что в апреле 2023 года ситуация в мире полностью изменится.
Мальчик прославился тем, что за год до пандемии ковида фактически предсказал ее, отметив, что все человечество окажется на пороге беды.
Недавно мальчик опубликован новое предсказание на страничке в соцсети. Он рассказал, что наступившая эта Водолея поможет глобальному улучшению экономической ситуации. Но больше всего повезет именно России.
Люди должны принять задумку космоса. Абигья Ананд предупреждает, что к зиме человечество снова столкнётся с усилением активности коронавируса. Земля дала людям передышку, но вскоре ожидается новый удар, гораздо более сильный. Индийский предсказатель говорит о мутации вируса и волне заболевания, с которой не сравнится прошлая пандемия.
Провидец также рассказал, что в будущем весь мир настигнут проблемы с урожаем зерна. Говоря о пандемии, он выразил надежду, что новая волна станет последней.
О далекой "северной стране России" пророк сказал, что ее ждет небывалый подъем после череды бед. И у нее появится неожиданный союзник.