На 11 улицах Альметьевска проведут ямочный ремонт на этой неделе

04.02.2025, 13:55 , Служба новостей

На прошлой неделе в Альметьевске были завершены ремонтные работы на шести улицах, включая устранение дефектов покрытия на улице Ленина, где обновили 6 квадратных метров дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас специалисты проводят детальное обследование дорог, чтобы составить план ремонта на ближайший сезон. Масштабные работы стартуют с наступлением стабильных плюсовых температур.

Какие улицы отремонтируют в ближайшее время

До конца недели дорожные бригады планируют провести ямочный ремонт на нескольких участках, в том числе на улицах Гафиатуллина, Советская, Первомайская, Сулейманова, Тельмана, Р. Фахретдина, Шоссейная, Садовая, Ленина, Аминова, а также на проспекте Строителей.

С ноября прошлого года в городе уже было залатано около 80 квадратных метров дорожного покрытия на 38 участках улично-дорожной сети. Работы продолжаются, чтобы обеспечить комфортное и безопасное движение по городским дорогам.