Писали Нагуманову - и тишина: жителей одного из домов Альметьевска "отфутболивают" коммунальщки

16.09.2020, 12:30 , #МойАльметьевск

Жители одного из домой Альметьевска жалуются на то, что долгое время не могут решить коммунальные проблем. Их просьбы коммунальщики не удовлетворяют по разным причинам, пишет мужчина в одном из местных сообществ "В Контакте".

"Мы, жители дома 56 по ул. Маяковского, осиротели в прямом смысле. У нас с прошлого года течёт труба отопления на чердаке. Неоднократно обращались в ЖЭУ 13, но никаких движений. В этом году передали в ЖЭУ 2, но они отказались от обслуживания. 13 типа банкроты. Тоже отказ в связи с отсутствием средств. Потолок на кухне дважды испортился. Куда обращаться не знаем. Писали в инсту главе-тишина!" - делится своей проблемой альметьевец.

"Думаю лучше скинуться с соседями и нанять мастера" - советует автору другой мужчина.

"Вы совсем сошли с ума. В школе скидывайся на все, в садике тоже. Двор подмести некоторые"умные" советуют. А вы дальше всех пошли, предлагаете на ремонт крыши скинуться. Посмотрите свои расчетки по ком.платежам, там нами уже все оплачено на несколько лет вперед" - эмоционально ответила женщина комментатору.

Альметьевцы часто жалуется на коммунальщиков: "либо мы дураки, либо нас дурят" - так недавно горожанка отрегировала на цены в квартплате.