Совмещение качества и комфорта

12.11.2020, 15:41 , #МойАльметьевск

Модная и комфортная обувь Dr. Martens является английским брендом одежды, обуви и аксессуаров. В настоящее время бренд принадлежит частной инвестиционной компании Permira. Название бренда уходит корнями в пятидесятые годы прошлого века к собственному создателю - военному врачу Клаусу Мертенсу (позже имя Dr. Märtens переделают на английский манер — Dr. Martens (Доктор Мартенс)). После окончания второй мировой войны у доктора Мертенса проявилось желание заниматься изготовлением обуви, и за их основу были взяты армейские ботинки. Чтобы претворить свою идею в жизнь, Мертенс обратился за помощью к своему товарищу из Мюнхенского университета Герберту Функу, и уже в сорок седьмом году началось само производство обуви. Новая, комфортная, надежная обувь довольно быстро приобрела популярность, и уже через пять лет (в пятьдесят втором году) партнеры получили возможность открыть собственную фабрику в самом Мюнхене, столице Баварии.

Уже в начале шестидесятых годов компания разрослась настолько, что Функ и Мертенс стали думать о том, чтобы выйти на международный рынок. Реклама их бренда стала появляться в интернациональных каталогах товаров, и одним из таких стал английский каталог обуви Shoe & Leather News. Как раз в таком каталоге Билл Григгс заметил рекламу немецкой обуви. В то время на английском обувном рынке была напряженная конкуренция, и компания R. Griggs & Co как раз подыскивала новый продукт, который должен быть удивить англичан.

Ботинки от бренда Dr.Martens и сейчас пользуются большим спросом как у мужчин, так и у женщин. И если у человека нет времени на походы в торговые центры, чтобы в обувных магазинах подобрать себе ботинки (и нет гарантии, что получится что-то выбрать с первого раза), то он сможет спокойно зайти в интернет и выбрать себе понравившуюся модель https://drmartens-diskont.com/zhenskie-botinki-dr-martens.
В предлагаемом каталоге каждый сезон проходят выгодные распродажи, в которых принимают участие как классические, так и обновленные линейки ботинок. Не нужно сомневаться, когда выбор и так очевиден.