Что нужно для тракторов?

Запчасти для тракторов, особенно те, которые нужны, чтобы работали прицепы для тракторной техники, и аксессуары для прицепов включают в себя широкий ассортимент комплектующих для сельского хозяйства и лесного хозяйства. Эти детали включают карданные валы, сцепные устройства и другие запасные части для тракторов или тягачей. Помимо запчастей для тракторов, в нашем интернет-магазине вы также найдете множество запасных частей для прицепов. Например, аксессуары для пневматических тормозных систем, предупреждающие таблички и ограничительные знаки или тренировочные колеса и опорные ножки.

Карданные валы представляют собой подвижные приводные валы с шарнирами. Они соединяют трактор или тягач с навесным оборудованием и приводят его в движение. С помощью подвижного вала навесное оборудование можно регулировать, например, по высоте. Навесное оборудование регулируется с помощью гидравлических верхних рычагов с зацепными крюками на хвостовых подъемниках буксиров. Задняя гидравлика, или также трехточечная гидравлика, состоит из двух нижних рычагов и одного верхнего рычага. Для вашей безопасности и защиты карданных валов вы должны использовать соответствующий защитный кожух карданного вала. Волны вращаются очень быстро и развивают огромные силы. При работе без защиты карданного вала из карданных валов могут быть извлечены незакрепленные предметы. Компания ГК Лида-регион предоставляет большой ассортимент для выбора сельскохозяйственной техники и прицепов для тракторной техники.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и облегчения работы с прицепами мы рекомендуем прицепные принадлежности для крепления груза, а также тренировочные колеса и опорные ножки для сельскохозяйственной техники и прицепов. Кроме того, вам следует подумать о пневматической тормозной системе для вашего прицепа. Эти установки работают очень надежно и снимают нагрузку с тормозов вашего трактора или трактора. Пневматическая тормозная система состоит из нескольких компонентов, таких как, например, тормозной цилиндр и баллон со сжатым воздухом или тормозной клапан прицепа. Пневматическая система используется на прицепах сельскохозяйственного или лесного хозяйства и подается сжатым воздухом с помощью трактора или тягача. Предупреждающие таблички также улучшат видимость вашего буксирного поезда в условиях дорожного движения. Предупреждающие таблички для тракторов обозначают большие грузы, которые выходят за пределы задней части прицепа. Отражатели заднего вида, отражая свет, улучшают видимость в ночное время.