Календари на заказ

Хотите креативный календарь с вашей фотографией или с картинкой, которая вам нравится илипросто деловой календарь для работы или для подарка? Тогда обратитесь в типографию "ART community".

Корпоративный календарь - один из самых эффективных маркетинговых инструментов, потому что он содержит наименование бренда и контактные данные. Именно поэтому мы предлагаем вам сделать заказ у нас и приобрести недорогой календарь в Москве, который вы точно захотите подарить своим клиентам. Календари на заказ.

Наша типография выполняет проекты любой сложности. Кроме того,мы можем делать продукцию по уже имеющему макету или сделать его с нуля.

Как делают календари?

  • сначала мы создаем или обрабатываем в программе фото, рисунки, логотип;
  • проектируем дизайн будущего изделия;
  • создаем макет, который можно буде не раз использовать в будущем;
  • отправляем в печать, переплетаем на пружине, ламинируем глянцевой или матовой пленкой;
  • доставляем клиенту.

Мы делаем календари любых размеров и форм.

Это стандартная технология, однако по желанию, мы можем выполнить и другие услуги: фольгирование, вырубку и штамповку. В зависимости от использования материалов, способа выбора специальных эффектов и печати варьируется стоимость изготовления календарей, а в нашей компании еще вас будет ждать выгодная стоимость услуг.

Какие бывают календари?

Есть карманные, перекидные и настольные календарики.Выгоднее всего прибрести большие настенные модели. Все зависит от формы и содержания печатного продукта, мы применяем соответствующую технологию изготовления на собственном производстве. Поэтому наши клиенты не ограничены в выборе формата – мы предлагаем оптимально подходящий той или иной компании.
Ита. мы приглашаем вас по выгодной цене напечатать календари в нашем агентстве – для консультации и просчета заказа оставьте свои координаты в форме на сайте.

Кроме того, мы оказываем и другие услуги

Вся товары, от визитки до баннеров, плакатов и афиш, появляется в наших домах и на улицах городов благодаря тому, что есть услуги по производству печати и полиграфии. Именно их оказывает типография полного цикла - сложение нескольких полиграфических предприятий, оснащенных самым современным оборудованием.

Оттого, насколько правильно выбрана типография для изготовления того или иного продукта полиграфии, зависит качество заказанной продукции. Соответственно, получения компанией, фирмой или индивидуальным предпринимателем ощутимой прибыли от её продажи.