Ламинирование ресниц

Длинные ресницы с пушистым изгибом – это мечта многих женщин. Чтобы получить желаемый эффект, большинство пррименяют специальные сыворотки, праймеры, щипцы и декоративную косметику. Это оказывает большой результат, но требует затрат времени и денег. Отлчиным решением, который помогает улучшить состояние ресничек, укрепить, удлинить и сделать их красивее и является процедура ламинирования. А курсы ламинирования ресниц есть на сайте.

Ламинирование - это отличная и эффективная процедура, помогающая сделает ресницы наиболее здоровыми и красивыми. Прибегать ней лучше всего в салон к мастеру, который применяет профессиональные средства. Современные салоны предлагают множество видов процедур, которые намного упрощают уход за внешностью. Одна из них – это ламинирование ресниц. Один поход к специалисту – и на несколько месяцев ресницы становятся длиннее и темнее без туши. Но у данной процедуры существуют и минусы, которые обязательно важно учитывать. В процессе ламинирования ресницы покрывают смесью, которая содержит кератин. Белок, который считается составным элементом кожи и волос, очень хорошо укрепляет ресницы, проникая вглубь волосков, заполняет трещины и увеличивает объем.

В процессе ламинирования, состав наносится на ресницы в 1-2 приема, зависимо от их состояния. После укрепляющей смеси на волоски наносится краска выбранного цвета - светлого или темного, зависимо от внешности. Потом необходимо подождать полчаса и тщательно смыть. Детали зависят лишь от конкретного состояния волос. Сделать красивые ресницы можно за один час, если конечно имеется хороший опыт. В первое время они будут казаться склеенными, но уже пару несколько часов будут иметь красивый и здоровый вид.

От ламинирования стоит отказаться тем женщинам, у которых имеется аллергия на кератин или остальные компоненты состава. Нельзя обращаться за этой процедурой после проведения на глаза операций. Если вы желаете скоро нарастить ресницы, то стоит отказаться от ламинирования. Оно сделает наращивание неэффективным.