«Мед России»: сертифицированный мед для оптовых покупателей

Сегодня мед активно используют в самых разных сферах деятельности. Во-первых, без этого продукта невозможно обойтись в пищевой промышленности. Его используют для приготовления кондитерских изделий, соусов, напитков и т.д.

Во-вторых, мед применяют в косметологии. Продукты пчеловодства входят в составы кремов, косметических масок и других уходовых средств. В-третьих, эти продукты активно применяются в медицине. Их используют при лечении простуды и вирусных болезней. Антисептические качества меда также позволяют создавать высококачественные обеззараживающие составы.

Представители перечисленных сфер деятельности могут приобрести продукты пчеловодства оптом в компании «Мед России». Кроме различных сортов меда, данная компания реализует варенье, конфитюры, продукты здоровья, напитки, чаи и прочие продукты.

Как выбрать мед?

В каталоге «Мед России» представлено огромное количество сортов этого продукта. Чтобы не ошибиться с выбором, клиенты данной компании должны учитывать следующие параметры:

  • Консистенцию меда. Это продукт представлен в трех консистенциях: жидкой, кремообразной и кристаллизованной.
  • Регион сбора. «Мед России», оправдывая свое название, реализует мед со всех регионов России.
  • Сорт. В каталоге «Мед России» представлено более двух десятков сортов. Эта компания предоставляет возможность покупки как акациевого или алтайского, так и липового или цветочного сорта.

Дополнительно нужно учитывать, что компания реализует мед в сотах, а также весовой и фасованный мед.

Продукция пчеловодства

Что касается продукции пчеловодства, то в каталоге компании «Мед России» можно найти прополис, трутневое молочко, воск, вощину, пыльцу и т.д. Данные продукты представлены не только в чистом виде. Они также доступны в виде настоек, экстрактов и растворов.

Компания также реализует варенье из сосновых шишек, апельсина и липы. К тому же в ее каталоге представлено огромное количество конфитюров на любой вкус.

Как купить мед и продукты пчеловодства?

Все товары из каталога можно заказать прямо на сайте этой компании. Свой заказ оптовые клиенты могут оплатить наличными при условии самовывоза, банковской картой, банковским переводом и через сервис Сбербанк. Доставка представленной продукции осуществляется во все регионы России. Для этого используются услуги транспортных компаний. Клиенты из Москвы и области могут осуществить самовывоз со склада «Мед России» в Мытищах.