Моряки обнаружили в Бермудском треугольнике "корабль-призрак" без единого пассажира на борту

Моряки нашли в Бермудском треугольнике корабль-призрак без людей на борту и попытались отбуксировать его к суше. Об этом пишет The Sun.

Двое яхтсменов из Проекта по исследованию океана наткнулись на заброшенную яхту в Атлантическом океане. Исследователи заметили, что ее парус спущен, мотор не работает, и на борту не видно никаких признаков жизни. Обеспокоенные тем, что на судне могут быть пострадавшие, мужчины решили высадиться на него.

"Это пугающе заброшенный парусник под названием Woolfhound ("Волкодав"). Не знаю, что внутри. Сейчас я пойду посмотреть и надеюсь, не найду мертвых тел или чего-то подобного", — заявил он.

Как пишет "Лента", мертвецов на борту не оказалось. Там вообще никого не оказалось. И никаких следов присутствия людей в прошлом.

После 47 дней в океане, у яхтсменов начало заканчиваться топливо, но они попросили экипаж встреченного грузового судна поделиться горючим. Рузерфорд с товарищем продолжили буксировать таинственную яхту, но в конце концов им пришлось перерезать буксирный трос, так как он зацепился за руль их судна и чуть не сломал его.