Муж похоронил свою супругу заживо из-за раздела имущества, но ей удалось спастись

NBC News поведало шокирующую историю женщины, которой удалось спастись после того, как ее заживо схоронил собственный муж. Все случилось в США. Полицейские приехали на вызов к 42-летней женщине, заявившей, что муж пытался избавиться о нее.

Полицейские рассказали, что ее рот, шея и колени были перемотаны скотчем, а тело было в побоях и грязи. Как сообщила женщина, муж напал на нее в доме после разговора о разводе и разделе имущества. Она рассказала, что муж и раньше угрожал ей.

На этот раз супруг избил жену, обмотал скотчем и оставил в спальне. На руке женщины остались умные часы, она смогла вызвать помощь. Но потом муж оттащил жену в гараж, а часы разбил.

Позже он увез женщину лес, где попытался захоронить заживо.
Там, он раскопал землю, ударил ее ножом в грудь и скинул в яму. Придавив женщину тяжелым деревом, он начал закидывать яму глиной.

Женщина пролежала в импровизированной могиле несколько часов. После, она сорвала с глаз скотч и смогла выбраться из ямы. Полчаса она бежала до ближайшего жилого дома.

Пострадавшую госпитализировали. Сообщается, что травмы не угрожают её жизни.
Мужчину арестовали в тот же день. Его поместили в тюрьму, где он содержится без права на освобождение под залог. Ему предъявлены обвинения в покушении на убийство, похищении и нападении на человека.