Мужчина пришел в школу проведать дочь и там узнал, что у нее есть второй отец

В США двое мужчин, каждый из которых считал себя отцом одной и той же девочки, одновременно пришли проведать ее в школе и узнали о существовании друг друга. На загадочную историю обратило внимание издание Fox News.
Историю рассказала учительница школы Шина Джексон, на глазах у которой и разыгралась драма, достойная экранизации. По ее словам, в школу пришли двое мужчин, каждый заявил, что он - отец ученицы.

"Они посмотрели друг на друга, и один говорит: "Почему вы собираетесь проверять мою дочь?" А второй: "Кто вы? Что вы имеете в виду? Я ее отец!"" — рассказывает Джексон.

Примечательно, что мать девочки указала в списках контактов для оповещений родителей номера обоих мужчин на экстренный случай. Мужчин развели по разным комнатам, поскольку они начали вести себя агрессивно, директор позвонила матери девочки.
Когда до женщины дозвонились, она расплакалась и пообещала приехать.
Как только ее машина появилась на парковке, один из отцов бросился к женщине и начал допытываться, что происходит.

"Мы выбежали на стоянку вслед за ним. Вам интересно, ударил ли он ее? Да, он ударил мать", — делится воспоминаниями Джексон.

Позже мать девочки пояснила, что говорила мужчинам, будто каждый из них является отцом ребенка, но друг о друге они не знали. В итоге на место драки прибыла полиция, а женщине понадобилась помощь врачей.