Мужчина в качестве наказания за ложь заживо закопал в саду собственную 6-летнюю дочь

Житель американского города Уэйнсберг, штат Пенсильвания, заживо похоронил в саду дочь в качестве наказания за ложь и сел в тюрьму. Об этом сообщает сайт Patch.

В полицию с подозрениями о жестоком обращении с ребенком обратилась организация по защите прав детей. Волонтеры сообщили, что 50-летни Джон Крафт плохо обращается с ребенком. Полиция поговорила с шестилетней дочкой мужчины и ужаснулась: оказывается, отец в качестве наказания за ложь заживо закапывал малышку в саду.

По ее словам, он говорил ей, что она останется там до тех пор, пока не скажет правду. После этого она возвращалась со двора грязной и пахнущей канализацией.

В ходе опроса дочь рассказала, что отец бил ее руками и ремнем. Это было особенно больно, потому что в его предплечье, которым он тоже наносил удары, после хирургической операции стояла металлическая пластина.
Также девочка сообщила полиции, что отец душил ее до потери сознания и бил головой об пол и стены их дома. Опросы свидетелей подтвердили заявления жертвы.

Крафту предъявили обвинения во множественных случаях нападения на человека при отягчающих обстоятельствах, угрозе благополучию ребенка и безответственном оставлении человека в опасности.