Принц Гарри подробно описал в мемуарах постельные сцены с Меган Маркл и вызвал недоумение читателей

Принц Гарри шокировал не только чопорных британцев, но и весь мир своими странными признаниями об интимной жизни с Меган Маркл в выпущенных мемуарах.

В книге "Запасной" Гарри уже рассказал, что лишился девственности с женщиной намного старше себя. Теперь же он решил поведать об очень страстном моменте, произошедшем, когда он и Меган воссоединились в Лондоне, проведя несколько недель врозь в 2016 году.

Оказалось, что Маркл попросила свою подругу Ванессу, чтобы та встретила принца у грузового лифта отеля и провела прямо к ней в номер.

"Она быстро поблагодарила подругу и одним плавным движением втянула меня внутрь комнаты, захлопнув дверь быстрее, чем кто-либо успел что-либо увидеть. Мы повесили табличку "Не беспокоить"", — написал принц, после чего ударился в подробности произошедшего. Интересно, что это событие случилось в день памяти принцессы Дианы - его матери.

Читателей возмутила такая циничностью и распущенность Гарри. Они выразили обеспокоенность тем, что принц буквально помешан на теме секса.