Женщина случайно нашла у своего любимого тайную комнату с секс-куклами

В Британии женщина совершенно случайно обнаружила тайную комнату у своего возлюбленного. В ней находились десятки секс-кукол, сообщает The Mirror.
Женщина рассказала, что несколько недель назад ее возлюбленный перенес сильное пищевое отравление. Она приехала, чтобы поухаживать за заболевшим. А когда он заснул, то заметила на прикроватной тумбочке ключи, с которыми, как она знала, любимый никогда не расставался.
Так она и решила посмотреть, какой секрет хранит постоянно запертая комната в его доме.

"За дверью я увидела шесть пар мертвых глаз. Куклы были разбросаны по комнате в различных стадиях раздевания. Все они были блондинками (а я рыжая) и имели невероятные формы, в то время как у меня маленькая грудь. На огромной кровати были разбросаны секс-игрушки и флаконы со смазкой. Мне пришлось взять себя в руки, так как это выглядело как кошмарной похабщиной", - написала женщина в колонку издания.

В ответ эксперт порекомендовал ей подумать, сможет ли она забыть об увиденном и продолжать отношения с этим мужчиной, как ни в чем не бывало.

Кроме того, автору письма порекомендовали подумать, зачем ее возлюбленному эти куклы, и почему мужчине недостаточно живой подруги.