В Альметьевске девушка просит наказать "подонков", убивших ее любимого

В Альметьевске девушка по имени Динара просит помощи, чтобы наказать убийц своего парня. Об этом она сама рассказала в соцсетях.

По словам девушки, ее возлюбленного Рената убила компания, которая снимала у него посуточно гостевой дом, трагедия произошла 22 сентября. Погибшему позвонили соседи и пожаловались на шум в доме. Молодой человек съездил на место и вскоре вернулся. Звонок с жалобой повторился, после чего Ренат вместе с девушкой отправились в дом, однако там уже разгорелась драка.

"Ренат не лез в неё до последнего. Этому есть видеоподтверждение. Затем все участники переместились на несколько метров. Ренат стоял в окружение 3-4 человек и разговаривал с ними. После чего в 23:45 он вылетел из толпы на согнутых ногах и упал. Больше он не встал. Я обернулась на какой-то крик и видела его последние 2 шага. Это последний момент, когда я видела на ногах самого дорогого для меня человека", - рассказала Динара.

По словам девушки, она подбежала к упавшему парню и хотела вызвать экстренные службы, но ей пытались помешать.

"Я отошла и позвонила в скорую и родителям. Эти убийцы разгуливают на свободе и безнаказанными. На камерах прекрасно видно, что перед падением, он стоял не один, но никто не сознается в том, что стоял рядом. Это подтверждают и слова свидетелей. В тот момент, когда меня привезли в ОМВД и я давала показания в сплошной истерике, эти подоноки, зная, что Ренат мёртв, фоткались в ОМВД и улыбались. Я не знаю кто воспитывал этих нелюдей и вообще воспитывал ли их кто-то. Я прошу, я умоляю каждого из вас, вы знаете, какой светлый человек был Ренат, ему мы уже не поможем, но ради светлой памяти, мы должны сделать так, чтобы правда восторжествовала. Я знаю, он хочет этого", - обращается к альметьевцам девушка погибшего.

Близкие Рената просят всех, кто владеет информацией и произошедшем, сообщить им за вознаграждение.