В службе судебных приставов Альметьевска объяснили огромные очереди в учреждении

В ФССП Альметьевска объяснили, почему в учреждении собираются огромные очереди. На них ранее пожаловалась одна из жительниц города.

Как пояснили в ведомстве, скопления людей образуются из-за того, что граждане приходят на прием раньше назначенного времени.

"В рамках противоэпидемических мер вход в здание допускается по одному человеку к каждому приставу, вместе с тем ожидание не является продолжительным. Предварительная запись на сайте УФССП России по Республике Татарстан позволяет экономить время - записавшись на прием на официальном сайте Управления, можно прибыть в установленное время, не ожидая своей очереди", - отметили в пресс-службе УФССП.

ФССП напоминает: всем гражданам РФ без посещения отделения доступна проверка и оплата задолженностей в банке исполнительных производств на веб сайте https://fsspru.net, на сайте можно увидеть номера телефонов судебных приставов и уточнить у них за что назначено исполнительное производство, берегите здоровье и носите маски.

Судебные приставы принимают граждан каждый вторник с 9 до 13 часов и четверг с 13 до 18 часов. Для решения оперативных вопросов в ведомстве есть дежурный сотрудник, к которому также можно записаться через сайт Управления. В ведомстве также напомнили, посетителей принимают только при наличии средств индивидуальной защиты.