Изделия из фарфора

Luxury-Farfor представляет собой интернет-магазин для людей, которые обладают желанием иметь неповторимые и роскошные интерьеры в своих имениях. На сайте имеется уже более десятка тысяч уникальных товаров от премиальных производителей Европы, и это позволяет компании практически со стопроцентной вероятностью найти для клиента то, о чем он давно мечтал. Весь персонал обладает высокой квалификацией и широкими знаниями о каждом бренде и об его товарах, включая этап разработки до номера прилавка магазина.
У ранее упомянутой компании есть широкий спектр элитного фарфора и посуды от лучших мировых производителей. Они являются официальным представителем многих брендов на территории СНГ, и это дает им возможность предлагать лучшие цены и полный ассортимент продукции, с которой можно ознакомиться тут.

На сайте пользователь сможет найти элитную посуду и предметы интерьера последних коллекций именитых производителей. Фирма осуществляет доставку заказов напрямую с завода-производителя, и это позволяет предлагать гораздо больше товаров.

За долгое время работы фирма обрела постоянную клиентуру и высокую известность на рынке элитного фарфора. Фирма гарантирует оригинальность каждого предлагаемого изделия. Консультанты готовы всегда с радостью отвечать на любые вопросы клиентов, которые могут заказать доставку товаров в Россию, Украину и любой другой уголок СНГ. В настоящее время среди представленного широкого спектра именитых брендов есть Rosenthal, Rosenthal Versace, Furstenberg, Lladro, Herend, Lalique, Wedgwood и другие. Наряду с высококачественной посудой и столовыми приборами будут также предложены изысканные вазы, статуэтки и другие предметы интерьера.

Фирма уже не позиционирует магазин в духе "вечных ценностей", даже наоборот, двигаясь в ногу со временем, старается по новому отобразить каждый товар или бренд на сайте, сохраняя при этом "характер" и основной стержень каждого производителя. Кроме этого, специалисты стараются сделать все домашние аксессуары европейского производства более доступными для стран СНГ, продумывая новые транспортные пути и методы оплаты, что благоприятно влияет на конечную цену для покупателя. Основополагающим принципом работы является удовлетворенность клиентов, не только розничных покупателей, но и организаций.