Студентка рассказала о встрече в автобусе с "орским маньяком", который находится в розыске

Студентка из Подмосковья рассказала о встрече в автобусе с "орским маньяком". По ее словам, запоминающейся деталью стали золотые зубы.

10 марта второкурсница вуза села на автобус в Одинцовском городском округе. Пока она оплачивала проезд, заметила мужчину, который также вошел в салон. Позже он сел напротив девушки, хотя, как отмечает студентка, в автобусе было достаточно свободных мест. Мужчина начал расспрашивать, куда она едет, девушка сказала, что из университета домой, больше она в подробности не вдавалась. Еще она отметила, что незнакомец разглядывал ее и странно улыбался, передает слова девушки "МК".

Глядя на внезапного попутчика, студентка отметила, что его одежда была грязной, как будто ее носят довольно давно. Также она обратила внимание на то, что у мужчин не хватало множества зубов, а несколько были золотые. Через несколько дней в учебном заведении собеседница издания увидела сообщение о розыске маньяка и сообщила о встрече в 112.

Полиция начала проверку информации. Напомним, что "орский маньяк" Валерий Андреев действовал в Оренбургской области и соседних регионах с 2006 года, он убивал и насиловал женщин, в гараже были найдены орудия пыток. При этом мужчина имел семью и работал дальнобойщиком. Его вычислили и задержали, однако Андреев сбежал и сейчас находится в розыске.