Преимущества 3D ограждения

Качественное и полное ограждение приусадебного участка позволяет территории выглядеть ухоженной. Плюс ко всему, забор из современных и надежных материалов защитит домовладение от злоумышленников на долгие годы.

Особенности и разновидности 3 д заборов.

Сегодня забор можно установить из самых разных материалов, от стандартного штакетника до кованых массивных конструкций. Но заборы из 3D-панелей заслуживают особого внимания. Эта конструкция проста и легка. Он представлен комбинацией нескольких стальных стержней. Благодаря своим небольшим размерам эти фрагменты закрепляются на специальных металлических опорах, которые заглубляются в землю. Уникальной особенностью такой панели является то, что каждая веточка имеет V-образный изгиб, что придает всей системе жесткость и легкость.

Такие заборы монтируются секциями. Вот почему географические особенности участка не имеют значения. Современные панельные заборы хорошо подходят даже на неровной местности.

Конструкции этого типа бывают разные. Современные 3D заборы делятся на:

  • варианты с полимерным покрытием;
  • гальванизированный;
  • не оцинкованный.

Некоторые панели представляют собой комбинацию оцинкованных конструкций с полимерным покрытием. Все эти решения отличаются друг от друга прочностью и сроком службы. Самые надежные и долговечные конструкции имеют двойное покрытие.

Преимущества 3D сетчатых структур

Как уже отмечалось выше, 3D-ограждения очень просты в установке. Плюс ко всему, они не вызывают никаких сложностей при транспортировке и демонтаже. Среди других преимуществ такого вида ограждения, есть и низкая стоимость. Этот показатель часто становится основополагающим при выборе материала для возведения забора на участке с большой площадью.

Еще одним преимуществом этих панелей является их долговечность. Это связано не только с особой конструкцией металлических прутьев. Уникальная обработка материала позволяет ему прекрасно переносить воздействие снега, дождя, града, ветра, ультрафиолетовых лучей и других негативных проявлений природы.

К тому же мелкая сетка не может затемнить область. Это очень важно для тех землевладельцев, которые сажают на них цветы, ягоды, овощи и другие культуры. 3D забор-это оптимальное решение для ограждения небольших дворовых и дачных участков. Ведь он надежно защищает участок не только от злоумышленников, но и от подрыва домашними животными или мелкими грызунами.

Подробнее https://gardis.ru/