10-летняя девочка сумела перехитрить мужчину, который хотел напасть на нее в подъезде

В Краснодаре 10-летняя девочка сумела спастись от мужчины, который караулил ее в подъезде.

На камеры многоквартирного дома попал мужчина, который караулил школьницу. На записи видно, что девочка хотела зайти в свой подъезд, вслед за ней планировал зайти неизвестный мужчина. Девочка пропустила его вперед и не пошла вовнутрь, некоторое время постояв на улице. Камеры в подъезде зафиксировали, что гражданин все это время поджидал, когда ребенок войдет. Затем школьница зашла в подъезд и очень быстро поднялась по ступенькам, мужчина побоялся ее преследовать.

Как пояснила мама школьницы в соцсетях, ее дочь заметила преследователя еще у школы, откуда она шла домой. Все время, пока мужчина ждал потенциальную жертву, он трогал гениталии.

"На камерах отчетливо видно, что он все это время теребонит свое хозяйство и ширинка у него расстегнута. Он не догнал ее, поднялся выше, излил свою гадость и вышел из подъезда", - рассказала женщина.

Полиция Краснодара проводит проверку, пишет 360tv.ru. Ранее, по словам мамы девочки, в этом же подъезде педофил напал на 8-летнюю девочку, тогда его удалось оперативно найти.