Адвокат Добровинский заявил, что Михаил Ефремов не сдержал обещания матери погибшего в ДТП

Юрист Александр Добровинский, представляющий интересы потерпевших в деле о смертельной аварии с участием актера Михаила Ефремова, заметил, что артист очень много чего наобещал после злополучной аварии, но так и не сдержал данного матери погибшего курьера Сергея Захарова слова. Юрист уточнил, что Ефремов поможет пенсионерке переселиться в новый дом из глухой деревни под Рязанью. Но обещания так и остались словами, сообщает РЕН ТВ.

"Еще во время апелляции Михаил Ефремов заявлял, что купит новый дом матери убитого им Сергея Захарова и заплатит компенсацию Ирине Стерховой. Но, как говорится, обещать не значит сделать. Дом Марии Ивановны Захаровой стоит как и прежде, и никто ни с какими предложениями помощи не приезжал. А Ирина Стерхова, не получив денег от Ефремова, терроризирует судами несчастную вдову, для которой этот ад не может закончиться и год спустя после трагедии", - заметил Добровинский.

Напомним, авария случилась 8 июня 2020 года. Заслуженный артист РФ устроил пьяное ДТП в Москве, вылетев на встречку на Садовом кольце и протаранив автомобиль "Лада".
Водитель отечественной легковушки Сергей Захаров не выжил. У него остались жена, двое детей и престарелая мать. Артист был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет лишения свободы.