ДОМКОР запустил новый сервис, теперь все дома – как на ладони!

IT-служба ДОМКОРа внедрила новый сервис, благодаря которому можно в любой момент убедиться, что все свои планы компания выполняет в полном объеме. Нажимаешь на ссылку http://vss.domkor.com/– и на экране открывается целая галерея окошек, в которых мы видим все строящиеся объекты ДОМКОРа! Вот забивают пробные сваи на 63/02 и 63/03, вот будущая башня 15/12 на этапе подбетонки, вот поднимают третий этаж 17А-III-12, а вот завершают благоустройство на сдаточных объектах 25/06 и 25/07. И так можно посмотреть ситуацию абсолютно по каждому дому ДОМКОРа, включая Альметьевские и Елабужские объекты.

Новый сервис позволит покупателям квартир от ДОМКОРа в режиме реального времени отслеживать ход строительства своих объектов (одним глазком поглядывая и на другие). Тем, кто только раздумывает о приобретении жилья, – вновь убедиться, с каким размахом и темпами ведет строительство компания. Ну, а просто любопытствующим – полюбоваться на стройку. Ведь строительство – это еще и красиво!

В данный момент ДОМКОР сдает в эксплуатацию дом в Альметьевске. Будущие новоселы ЖК «Алсу» готовятся к счастливому событию! ДОМКОР завершает строительство дома №80 на проспекте Строителей, который пополнит Альметьевский ЖК «Алсу». Покупателей квартир в этой новостройки пригласили на сверку паспортов, а это означает, что выдача ключей не за горами. Дата заселений будет определена после того, как объекты получат разрешение на ввод в эксплуатацию.

Более подробную информацию о доме на проспекте Строителей, 80, условиях ипотечного кредитования, скидках для вас в магазинах мебели, товаров для ремонта и прочих полезных вещей для новоселов, вы сможете получить в Центре недвижимости ДОМКОРа в Альметьевске по телефону (8553) 22-67-27 или приходите в наш уютный офис, который располагается по адресу проспект Строителей, 68.