Называвшая школьников сексуально озабоченными придурками учитель попала в тюрьму за секс с подростком

Учительница, которая скандально прославилась на всю Англию своим грубыми высказываниями о школьниках, попала в тюрьму. Она заявляла, что современные дети - сексуально озабоченные придурки. И вот ее саму поймали на сексе с 14-летним подростком. Суд дал педагогу 5 лет и 4 месяца лишения свободы, сообщает таблоид The Sun.
Сама 25-летняя Фатина Хоссейн говорит, что работа с детьми всегда была ее мечтой. Она верила, что проблемы взрослых начинаются с детства, а потому в школьном возрасте надо заниматься их профилактикой.
В свободное время учительница подрабатывала в пекарне в супермаркете. Именно на смене в пекарне она и была арестована полицейскими. Стражи порядка выяснили, что Хоссейн встречалась с 14-летним учеником. Нужно отметить, что в суде учительница ни в чем не раскаялась. Она продолжает уверять, что дети - сексуально озабоченные придурки, которые постоянно с ней флиртуют.
После ареста Хоссейн использовала поддельные аккаунты в социальных сетях, чтобы угрожать мальчику и другим детям. В одном из аккаунтов она притворялась 14-летней и переписывалась с членом семьи жертвы, пытаясь подставить его и добиться его увольнения с работы.