В Следкоме рассказали о маньяке, совратившем одновременно почти 70 девочек

В Следкоме рассказали о маньяке, совратившем одновременно почти 70 девочек

Фото: tver.mk.ru

В Хабаровском крае к 17 годам и 10 месяцам лишения свободы приговорили извращенца, который через интернет заставил 70 девочек прислать ему свои откровенные фото и видео, сообщила РИА Новости замглавы СК РФ Елена Леоненко.
Мужчина одновременно вел переписку с 68 несовершеннолетними девочками. Общался на сексуальные темы, заставлял детей делать интимные фото и видео и присылать ему. В дальнейшем мужчина выкладывал эти материалы в Сеть.
Получив от пяти несовершеннолетних их интимные фотографии, мужчина начал шантажировать и угрожать их публикацией, чтобы получить еще больше фото и видео. При этом фото в обнаженном виде двух девочек он все-таки разослал их же знакомым.
В результате мужчина признан виновным по ряду статей УК, в числе которых - изготовление и оборот материалов с порнографическим изображением несовершеннолетних; развратные действия, совершенные в отношении двух и более несовершеннолетних; понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетнего (15 эпизодов); нарушение неприкосновенности частной жизни (7 эпизодов).