В Татарстане мужчина позвонил в полицию и сказал, что убил жену

24 сентября канал "Еду в Татарстан" написал, что житель Азнакаевского района Татарстана позвонил в полицию и сообщил, что убил свою жену. На место происшествия сразу выехал отряд полицейских, но мужчина на самом деле никого не убивал.

Оказалось, у местного жителя даже были мотивы – он хотел проучить собственную жену, которая не пускала его домой. Видимо, поэтому на фоне выпитого алкоголя фантазия разыгралась в нем настолько, что злоумышленник заявил в телефонном звонке стражам порядка, что убил свою собственную супругу.

- В Азнакаевском районе Татарстана оштрафовали мужчину за выдуманное убийство жены. Он позвонил в Единую диспетчерскую службу и сказал, что зарезал свою жену. На место выехали сотрудники полиции. Однако позже выяснилось, что звонивший все придумал, - рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе Главного управления МВД по Республике Татарстан.

Пьяный мужчина искреннее верил, что женщина откроет квартиру, если приедут сотрудники полиции. За ложный вызов мужчину оштрафовали на 1 тысячу рублей.