Думаете куда пойти в Новогодние праздники? Новые шоу в челнинском дельфинарии! Не пропустите!

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пусть в 2020 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!

В эти новогодние праздники каждому из нас хочется окунуться в атмосферу добра, волшебства и чуда. А что может быть волшебнее, чем общение с удивительными дельфинами? Поэтому мы подготовили для вас праздничные шоу-программы на любой вкус:

  1. Вы любите живой звук и музыку?

Музыкальное шоу – Морская рапсодия «A Capella Afalina»

Морская рапсодия «A Capella Afalina» — это настоящее интерактивное пространство, в котором свет и звук сливаются в единую материю и захватывают дух с первых секунд.

Принципиально переосмысленная игра со светом, в результате чего, вода меняет цвет, звуки оттеняют друг друга и помогают взглянуть на представление под новым углом

Мы гарантируем, что эмоции у Вас будут зашкаливать, а мурашки бегать по коже от красоты и динамики этого невероятного шоу!

  1. Хотите ярких эмоций и игру света?

Световое шоу «Четыре стихии»

Световое шоу «Четыре стихии» - это история о том, как Огонь, Вода, Земля и Воздух, используя свои силы, создали новый мир. Соединившись в одно целое, четыре стихии породили ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ, который стал началом вечного…

Игра света, эффектные номера обитателей дельфинария, а также световые номера артистов — все это подарит вам незабываемые впечатления!

  1. Хотите окунуться в сказочную атмосферу Нового года?

Новогодняя история «Легенды Южных морей»

В этой сказочной истории мы расскажем вам Новогоднюю легенду южных морей и откроет завесу тайны — откуда появляются подарки у детей из южных стран. Вас ждет удивительное путешествие и романтическая история, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Приглашаем вас на самое теплое представление этого года!

Новогодние представления будут проходить в Набережночелнинском дельфинарии по 8 января включительно.

А после каждого шоу все желающие смогут:

- сфотографироваться с дельфинами

- покатать ребенка на лодочке

- поплавать с дельфинами

Забронировать или приобрести билеты Вы можете на сайте дельфинария в разделе "Купить билет" http://delfinariy-chelny.ru/raspisanie/

Справки по тел. (8552) 91-09-25

Приходите в дельфинарий всей семьей и хорошее праздничное настроение вам гарантировано! До встречи в Дельфинарии г. Набережные Челны!

Подробная информация www.delfinariy-chelny.ru

РТ, г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12/1