Футбольные фанаты напали на длинноволосого подростка

В Нижнем Новгороде пьяные футбольные фанаты напали на проходившего по одной из улиц 14-летнего мальчика с длинными волосами.

Фото: НТВ

В Нижнем Новгороде пьяные футбольные фанаты напали на проходившего по одной из улиц 14-летнего мальчика с длинными волосами. Об этом сообщает NewsRoom24.ru.
Хулиганы сняли издевательства на видео, которое вскоре выложили в сети. В кадре видно, как нетрезвые мужчины рядом с алкомаркетом останавливают длинноволосого мальчика. После серии унизительных вопросов дебоширы спрашивать у юноши, как он относится к "левым идеям". Затем начали оскорблять его по поводу длины волос. Мальчик попытался убежать, но один из дебоширов них схватил его и швырнул подростка на асфальт. В этот момент у мальчика выпали дорогие беспроводные наушники, которые ему никто не вернул. В итоге подростку удалось от них сбежать.
В прокуратуре Нижегородской области сообщили, по факту совершения противоправных действий в отношении подростка проводится проверка.
"В ходе мониторинга средств массовой информации прокуратурой области выявлена видеозапись, распространившаяся в сети "Интернет", на которой несколько молодых людей подошли к подростку на улице и нанесли телесные повреждения. Прокуратурой устанавливаются все обстоятельства инцидента и будет дана оценка принятому правоохранительными органами процессуальному решению. По итогам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования", - сообщили в ведомстве.