Грязезащитные покрытия

Как часто, когда мы приходим домой обращаем внимание на окружающую пыль и грязь. Мы начинаем убираться, чистить и пылесосить ковры, вытирать пыль на шкафах, мыть окна и т.д. Часто это отнимает много времени и сил, особенно если заниматься этим после работы. А если в выходной день, то это может занимать пол дня. Особенно если потом нужно заниматься другими делами, готовить еду или идти по магазинам. Одной из таких помощью являются грязезащитные покрытия, которые во многом нам помогают


Вместе с весной к нам приходят и постоянные дожди с лужами. Поддерживать постоянную чистоту в такой период не так легко во всех помещениях. Грязь и слякоть постоянно проникают к нам домой. А нас это раздражает и хочется побыстрее навести порядок. Современные системы защиты от грязи уменьшают затрату на уборку на 65%. Помимо этого, они позволяют продлить срок службы напольных покрытий бизнес-центра и поддерживать их внешний вид, избежав различных царапин и износа. Грязезащитные системы защищают людей от риска поскользнуться на твердые поверхности полов. А в Холдинг Мир чистоты можно всегда приобрести для своего дома грязезащитные покрытия и остаться довольным покупкой.

Данные грязезащитные системы — это последний этап очистки. Их основная задача —это полностью убрать недоработки остальных этапов: остатки влаги, песок и пыль. Смотря на тип площади помещения и проходимости в третьей зоне применяют как рулонные грязезащитные покрытия для всей площади пола, так и небольшие влаговпитывающие коврики. Зависимо от индивидуальных особенностей помещения, можно применять грязезащитные покрытия для ступеней и всех наклонных поверхностей.

Обойтись дома без коврика — это обречь себя на дополнительную уборку. Даже если в подъезде уже имеется хорошая грязезащитная решетка, или вы проживаете на одном из верхних этажей, а крупная грязь остается на ступеньках лестницы, это не спасает от частиц снега или пыли. Мелкие загрязнения так и остаются на обуви, и могут перепачкать всю квартиру, если не защитить ее грязезащитным ковриком.