Как можно выводить деньги

Чтобы продать скины кс го, нужно найти сайт, где это можно будет сделать выгодно и быстро, ведь твоя цель – не просто избавиться от скопившихся в инвентаре предметов, но и неплохо на них заработать. Предложений по покупке игровых предметов в интернете немало, но далеко не все из них отвечают нескольким требованиям:

  • безопасная процедура сделки;
  • удобный интерфейс обмена;
  • быстрый вывод денег на тот кошелек, который тебе нужен.
  • Попробуй Lis-Skins, и ты убедишься, что продажа скинов CS GO за реальные деньги через наш сайт – это самый удобный и безопасный вариант.

КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН?

Чтобы продать скины в КС ГО, достаточно совершить несколько простых шагов. Предметы, которые нужно продать, находятся в инвентаре Steam, а значит, нужно будет зайти на сайт через свой игровой аккаунт. После нажатия на кнопку появится окно входа в Steam, в котором нужно будет ввести свой логин и пароль. Авторизация проводится на странице Steam, поэтому она совершенно безопасна.
В появившемся окне нужно указать свою ссылку на обмен. Если ты обмениваешь предметы в первый раз и не знаешь, где ее взять, воспользуйся подсказкой и скопируй ссылку со страницы своего аккаунта. Чтобы быстрая продажа скинов КС ГО работала, в настройках аккаунта Steam инвентарь должен быть открыт для общего доступа.
Внизу появятся нужные предметы. Выбери, какие из них ты хочешь продать. Удобный интерфейс позволяет выбрать все вещи сразу, что особенно удобно, если у тебя накопилось много игровых объектов. Цену предмета можно установить самостоятельно или воспользоваться рекомендованной. Мы предлагаем продать скины КС ГО за реальные деньги по цене выше средней по рынку, поэтому ты всегда будешь в прибыли.

Чтобы продать скины КС ГО, реши, какой платежной системой тебе удобнее всего пользоваться, укажи данные своего кошелька и заверши сделку. Как правило, вывод скинов в КС ГО происходит за несколько минут, и ты получаешь деньги на счет. Мы работаем с банковскими картами и крупными платежными системами, такими как Яндекс.Деньги, Qiwi и PayPal. Также ты можешь использовать криптовалютные кошельки Bitcoin или Ethereum.