Как развить мышление ребенка

Игра как нельзя лучше воспроизводит рядовые события из реального мира. И чем раньше ребенок поймет «правила», тем проще ему будет социализироваться. Например, в детском саду, дальше – в школе. Ведь основная роль всех игр состоит не только в развлечении ребенка, но и в его адаптации к окружающему миру. Особенно, если речь идет о малышах. Как правило, во время игры развивается сразу несколько таких навыков одновременно: от памяти до воображения, формирования мышления, речи.

Но это действует только в том случае, если родители во время игры способствуют развитию у ребенка с рождения базовых навыков: показывать в игре, как готовить пищу прибираться (игрушки – в том числе), научить заботиться о своих игрушках.

Например, The Valk 3 Power M – это магнитная версия премиального куба 3х3х3 от бренда QiYi (MoFangGe) The Valk 3 Power - новинка зимы две тысячи семнадцатого года. Является обновлённой версией первого куба линейки - The Valk 3, который можно посмотреть здесь.

К отличной резке углов, шикарному вращению и контролю на любых скоростях благодаря магнитам внутри кубика добавились премиум пластик внутри куба (обеспечивает улучшенное вращение и трение граней), обновленный механизм и новая шикарная премиум-упаковка.

Куб действительно получился великолепным, а бренд QiYi продемонстрировал умение создавать не только замечательные кубы низкой и средней ценовой категории, но и по-настоящему топовые кубы для соревнований и рекордов.

Другой вариант, металлические головоломки - легендарные конструкторы, появившиеся еще в двадцатом веке. Задача известна и понятна - разъединить сцепленные между собой металлические элементы. Как правило, решение оказывается неоднозначным и сложным, хотя на первый взгляд головоломка кажется не такой уж и сложной.

Большую популярность конструкторы набрали в восьмидесятых годах прошлого века, когда были одними из единственных игрушек, которые можно было купить без проблем. Но даже по сей день, спустя сорок лет они не утратили актуальность и остаются востребованными на рынке. Поначалу металлические головоломки могут сбивать своего владельца из-за нестандартной механики, но со временем решение подобных конструкторов становится всё проще.