"Кричала от боли": Мужчина зверски избил свою мать за отказ найти в интернете информацию о концерте Павла Воли

"Кричала от боли": Мужчина зверски избил свою мать за отказ найти в интернете информацию о концерте Павла Воли

Фото: tv-mig.ru

В Ставропольском крае отправили в лечебницу мужчину, который жестоко избил собственную мать за отказ найти билеты в интернете. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

По данным издания, мужчина нигде не работает, боле того, он инвалид второй группы, страдает от шизофрении. Он жаловался на голоса в голове, так как не пил вовремя таблетки, зато часто злоупотреблял спиртным. В злополучную ночь он переборщил с коньяком. Примерно в 5 утра он потребовал от матери, чтобы она нашла для него информацию о билетах на концерт Павла Воли.

Женщина отказалась, но не потому, что не хотела, а просто не поняла просьбу сына. Это окончательно вывело мужчину из себя и он принялся бить мать рукам и ногам. Пострадавшая насчитала не менее пяти ударов, затем сын убежал и вернулся с ножом, крича во всеуслышание: "Я тебя убью!". Женщине ничего не оставалось делать, кроме как начать кричать в ответ.

Это помогло. Сын отступил, успокоился оставил нож в коридоре. По его словам, когда сотрудники подняли его - голоса затихли и он понял, что натворил. Против парня возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством".

- В июне 2022 года районный суд признал обвиняемого невменяемым и постановил назначить ему принудительное лечение в стационаре, - рассказал источник "КП-Ставрополь".