Любвеобильная сотрудница полиции заявила в СК, что ее похитил и избил коллега-любовник

В Челябинске сотрудница полиции обратилась в Следственный комитет и пожаловалась на своего коллегу, с которым ранее у нее был роман. Она заявила, что с мужчиной рассталась уже давно, но упорный полицейский продолжает ее ревновать, а недавно силой похитил и избил. По данному факту сотрудники СК начали проводить проверку, сообщает издание Znak.com.
По данным издания, женщина-следователь отдела полиции "Советский" славится среди коллег своей любвеобильностью, она часто заводит романы на работе, не брезгует даже кратковременными отношениями с женатыми оперативниками. На совести 33-летней красотки в погонах уже не одна разрушенная семья, говорят ее коллеги.
Оперативник, которого она обвинила в похищении и избиении, ради нее развелся с женой. Без отца остался маленький ребенок.
Когда следователю надоел роман, она нашла себе нового мужчину в отделе, а оперативника бросила.

"Правда это сложно назвать похищением с учетом того, что они постоянно так ругались. Это скорее семейный конфликт. Вообще, такие люди как эта пара не должны работать в полиции. Из-за них хочется просто встать и уволиться, потому что стыдно", - заявляют коллеги по отделу полиции.